제품 소개이더네트 sfp 단위

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로
ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로

큰 이미지 :  ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: S3112-3LCD10
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로

설명
상품 이름: SFP 송수신기 모델명: S3112-3LCD10
파장: 1310nm 전송율: 1.25G
전송 거리: 10KM 연결관 유형: 이중 LC
DDM: 의 유무에 관계없이 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

cisco 호환성 sfp 단위

,

sfp 광학적인 송수신기

DDM과 SFP 송수신기 1.25G SFP LX 1310nm 10 킬로미터 SM 이중 통신
시스코와 호환 가능하세요


특징

1.25Gbps 작동의 데이타율

10KM 전송을 위한 1310nm FP 레이저와 핀 광검출기

두 부분으로 된 LC 수용부로 SFP MSA와 SFF-8472로 순응합니다

디지털 진단 모니터링 : 내부 보정 또는 외부 조정

SONET OC-24-LR-1으로 적합합니다

로에스로 적합합니다

+3.3V 단일 전원공급장치

운용 케이스 온도 :

표준 : +70' C에 대한 0

다음을 제공합니다 +85' C에 대한 -20

인더스트리얼 : +85'에 대한 -40

 

애플리케이션

Ø 기가비트 이더넷

Ø 광섬유 채널

Ø 스위치 투 스위치는 조화시킵니다

Ø 교환된 후면 애플리케이션

Ø 라우터 / 서버는 조화시킵니다

Ø 다른 광통신

 

기술

SFP 송수신기는 고성능이고 1.25Gbps와 10KM 전송거리의 데이타율을 SMF로 지원하는 효과적 모듈의 비용이 들었습니다.

 

송수신기는 3가지 부문으로 구성됩니다 : FP 레이저 송신기, (통신 공업회) 트랜스-임피던스 전치증폭기로 통합된 PIN 포토다이오드와 MCU 제어 유닛. 모든 모듈은 등급 I 레이저 안전 요건을 충족시킵니다.

 

송수신기는 SFP 다중-자원 협정 (MSA)와 SFF-8472와 호환 가능합니다. 더 많은 정보를 원하면 미안하지만, SFP MSA를 언급하세요.

 

개런티
우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

품질 관리

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 0ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 1

 

ES3112 - DDM를 가진 3LCD10 Cisco Sfp Lx 단위 1310nm 10km SM 쌍신회로 2

 

관련된 상품 목록

항목 번호. 기술
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330년 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G -lc
CW-SFP10G-ZR47 이중 통신 LC 10G 1470nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 이중 통신 LC 10G 1610nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 이중 통신 LC 10G C57 1531.90nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 이중 통신 LC 10G C58 1531.12nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
SFP-10G-sr 다중 모드 듀얼 LC 10G 850nm 300m SR SFP+
XFP-10G-lr 듀얼 LC 10G 1310nm 20 킬로미터 LR XFP+
SFP-10G-er 듀얼 LC 10G 1550nm 40 킬로미터 ER SFP+
SFP-10G-zr 듀얼 LC 10G 1550nm 80 킬로미터 ZR SFP+
SFP-10G-ZR100 듀얼 LC 10G 1550nm 100 킬로미터 ZR SFP+
적합합니다 SFP/SFP+ 적합한 시스코 공항 감시 레이다 1001-X 1002-X
D-링크, 치스엘 XGS-2210-28과 치스엘 XGS-4600-32
에폰 OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm 에폰 OLT SFP PX20+
적합한 중국 OLT
 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)