제품 소개100G QSFP28 송수신기

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도
LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도 LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도

큰 이미지 :  LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: HCP2XX10A-3LCD10
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도

설명
상품 이름: 100G CFP2 송수신기 모델명: HCP2XX10A-3LCD10
파장: 센터킨 사고 방식 1310nm 전송율: 100g
전송 거리: 10KM 연결관 유형: LC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
케이블 유형: SMF 겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

cisco 100g 송수신기

,

100g qsfp 송수신기

PN : EQSPXX4A-3LCD10

100G QSFP 송수신기 100G CFP2 LR4 CWDM 1310nm 10 킬로미터 LC 시스코 적합합니다


특징

100GBASE-LR4로 순응한 Ø

103.125 그비피스부터 111.81 그비피스까지 Ø 지지선 금리

Ø 최고 10까지 킬로미터 동안 통합된 LAN WDM 토사 / 로사는 SMF를 넘습니다

Ø 디지털 진단 모니터링 인터페이스

Ø 이중 통신 LC 광학 콘센트

Ø 어떤 외부 기준도 클러킹하지 않습니다

Ø 단일 3.3 V 전원 공급기

Ø 케이스 조작 온도는 이릅니다 :70' C에 대한 0' C

Ø 전력 소모 < 9W="">

 

애플리케이션

Ø 로컬 에어리어 네트워크 (LAN)

Ø 데이타 센터

Ø 이더넷 스위치와 라우터 응용 프로그램

 

기술

100G CFP2 LR4 광 전송부는 원 모듈에 수신기와 송신기 경로를 통합합니다. 전송부에서, 직렬 데이터 스트림의 4개 차선은 복구되고, 레티메드와, 4개의 레이저 드라이버를 전달했습니다.

 

ETU-링크 레이저 드라이버는 1296 nm, 1300nm, 1305nm과 1309 nm의 중심 파장으로 4 엠라이스 (전기 흡수 변조 레이저)을 제어합니다. 광 신호는 산업 기준 LC 연결기를 통하여 단일 모드 빛 섬유에 멀티플렉스됩니다. 수신 사이드에, 광 데이터 스트림의 4번 레인은 통합된 광학 디-멀티플렉서에 의해 광학적으로 분할됩니다. 각각 자료 스트림은 핀 광검파기와 트랜스-임피던스 증폭기에 의해 복구되고 레티메드.

 

이 모듈은 핫 블러그 가능한 전기 인터페이스, 저 전력 소모와 MDIO 관리 인터페이스를 특징으로 합니다.

 

품질 관리

 

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도 0LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도 1

 

패키지

LC 100g Cfp 송수신기, 100G 송수신기 시스코 100G CFP2 LR4 CWDM에 대한 100G 똑같은 속도 2

관련된 상품 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)