제품 소개이더네트 sfp 단위

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기
고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기

큰 이미지 :  고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LPSCXX12-3LCD20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기

설명
상품 이름: SFP 송수신기 모델명: LPSCXX12-3LCD20
파장: CWDM 1270~1610nm 전송율: 1.25G
전송 거리: 80km 연결관 유형: 이중 LC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

cisco 호환성 sfp 단위

,

sfp 광학적인 송수신기

시스코를 위한 SFP 광학 모듈 1.25G SFP CWDM 0 킬로미터 두 부분으로 된 LC


기술

링크옵투 SFP 송수신기는 고성능이고 1.25Gbps와 80KM 전송거리의 데이타율을 SMF로 지원하는 효과적 모듈의 비용이 들었습니다.

 

링크옵투 송수신기는 3가지 부문으로 구성됩니다 : 비냉각 CWDM DFB레이저 송신기, (통신 공업회) 트랜스-임피던스 전치증폭기로 통합된 PIN 포토다이오드와 MCU 제어 유닛. 모든 모듈은 등급 I 레이저 안전 요건을 충족시킵니다.

 

링크옵투 송수신기는 SFP 다중-자원 협정 (MSA)와 SFF-8472와 호환 가능합니다. 더 많은 정보를 원하면 미안하지만, SFP MSA를 언급하세요.

 

특징

1.25Gbps 작동의 Ø 데이타율

80 킬로미터 전송을 위한 Ø 18 CWDM DFB 사고 방식 레이저와 핀 광검출기

두 부분으로 된 LC 수용부로 SFP MSA와 SFF-8472로 순응한 Ø

Ø 디지털 진단 모니터링 :

내부 보정 또는 외부 조정

SONET OC-24-LR-1으로 적합한 Ø

로에스로 적합한 Ø

Ø +3.3V 단일 전원공급장치

Ø 운용 케이스 온도 :

상업적 온도 : +70' C에 대한 0

산업적 온도 : +85' C에 대한 -40

 

애플리케이션

Ø 기가비트 이더넷

Ø 광섬유 채널

Ø 스위치 투 스위치는 조화시킵니다

Ø 교환된 후면 애플리케이션

Ø 라우터 / 서버는 조화시킵니다

Ø 다른 광통신

 

개런티
우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

 

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 0

 

품질 관리

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 1고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 2

고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 3고성능 1.25G SFP 광학 모듈, 80 킬로미터 크위디엠 스프피 송수신기 4

 

CW-SFP-27-L80 이중 통신 LC 1.25G 1270nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-29-L80 이중 통신 LC 1.25G 1290nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-31-L80 이중 통신 LC 1.25G 1310nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-33-L80 이중 통신 LC 1.25G 1330nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-35-L80 이중 통신 LC 1.25G 1350nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-37-L80 이중 통신 LC 1.25G 1370nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-39-L80 이중 통신 LC 1.25G 1390nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-41-L80 이중 통신 LC 1.25G 1410nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-43-L80 이중 통신 LC 1.25G 1430nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-45-L80 이중 통신 LC 1.25G 1450nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-47-L80 이중 통신 LC 1.25G 1470nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-49-L80 이중 통신 LC 1.25G 1490nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-51-L80 이중 통신 LC 1.25G 1510nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-53-L80 이중 통신 LC 1.25G 1530nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-55-L80 이중 통신 LC 1.25G 1550nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-57-L80 이중 통신 LC 1.25G 1570nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-59-L80 이중 통신 LC 1.25G 1590nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
CW-SFP-61-L80 이중 통신 LC 1.25G 1610nm 80 킬로미터 DOM CWDM SFP
  관리자 7E와 4506 섀시 위의 SFP 컴파이트블 시스코 WS-4748-SFP-E
(XFP를 위한) A9K-MPA-4X10GE 모듈과 XFP/SFP+ 적합한 시스코 ASR9001

 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)