제품 소개이더네트 sfp 단위

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능
ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능 ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능

큰 이미지 :  ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: ESCXX12-3LCD40
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능

설명
상품 이름: SFP 송수신기 모델명: ESCXX12-3LCD40
파장: CWDM 1270~1610nm 전송율: 1.25Gbps
전송 거리: 40km 연결관 유형: 이중 LC
DDM: 의 유무에 관계없이 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

cisco 호환성 sfp 단위

,

광섬유 송수신기 단위

 

 

시스코를 위한 SFP 광 전송부 1.25G SFP CWDM 0 킬로미터 두 부분으로 된 LC


기술

링크옵투 SFP 송수신기는 고성능이고 1.25Gbps와 40 킬로미터 전송거리의 데이타율을 SMF로 지원하는 효과적 모듈의 비용이 들었습니다.

 

송수신기는 3가지 부문으로 구성됩니다 : 비냉각 CWDM DFB레이저 송신기, (통신 공업회) 트랜스-임피던스 전치증폭기로 통합된 PIN 포토다이오드와 MCU 제어 유닛. 모든 모듈은 18개 채널까지, 등급 I 레이저 안전 요건을 충족시킵니다

 

 

특징

1.25Gbps 작동의 Ø 데이타율

40 킬로미터 전송을 위한 Ø 18 CWDM DFB 사고 방식 레이저와 핀 광검출기

두 부분으로 된 LC 수용부로 SFP MSA와 SFF-8472로 순응한 Ø

Ø 디지털 진단 모니터링 :

내부 보정 또는 외부 조정

SONET OC-24-LR-1으로 적합한 Ø

로에스로 적합한 Ø

Ø +3.3V 단일 전원공급장치

Ø 운용 케이스 온도 :

상업적 온도 : +70' C에 대한 0

산업적 온도 : +85' C에 대한 -40

 

애플리케이션

Ø 기가비트 이더넷

Ø 광섬유 채널

Ø 스위치 투 스위치는 조화시킵니다

Ø 교환된 후면 애플리케이션

Ø 라우터 / 서버는 조화시킵니다

Ø 다른 광통신

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능 0

 

품질 관리

 

ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능 1ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps 이더네트 SFP 단위 40km 전송 거리 고성능 2

 

 

 

FAQ

 

1. 당신은 어떠한 MOQ도 가지고 있습니까?

Ans : 1 PC

2. 내가 당신을 지불할 수 있습니까?

Ans : 우리는 은행 전신 송금, 페이팔을 받아들입니다 <>

우리의 페이페이 계좌를 위해 우리에 연락하세요.

3. 당신의 보증이 무엇입니까?

Ans : 우리는 모든 제품을 위한 기초적 3년 보증을 제공합니다.

4. 나는 시스코 또는 알카텔 루센트 장비에 당신의 송수신기 모듈을 사용할 수 있습니까?

Ans : 예, 우리는 시스코, 알카텔 루센트, 극단적인 HP... 기타 등등에 적합한 송수신기 모듈을 제공할 수 있습니다

5. 당신의 준비 시간은 어떻습니까?

Ans : 일반적 순서를 위해, 우리는 1~2 주에 전달할 수 있습니다, 인기있는 판매물을 위해, 우리가 3 일 이내에 전달할 수 있습니다.

 

 

항목 번호. 기술
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-U-S20 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-D-S20 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-U-S40 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 40 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-D-S40 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 40 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-U-S80 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-D-S80 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-10G-sr 다중 모드 듀얼 LC 10G 850nm 300m SR SFP+
XFP-10G-lr 듀얼 LC 10G 1310nm 20 킬로미터 LR XFP+
SFP-10G-er 듀얼 LC 10G 1550nm 40 킬로미터 ER SFP+
SFP-10G-zr 듀얼 LC 10G 1550nm 80 킬로미터 ZR SFP+
SFP-10G-ZR100 듀얼 LC 10G 1550nm 100 킬로미터 ZR SFP+
  SFP/SFP+ 적합한 시스코 공항 감시 레이다 1001-X 1002-X
치스엘 XGS-2210-28과 치스엘 XGS-4600-32
에폰 OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm 에폰 OLT SFP PX20+
적합한 중국 OLT

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)