제품 소개40G QSFP+ 송수신기

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO
Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO

큰 이미지 :  Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LQ854X-3MCD01
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO

설명
상품 이름: 40G QSFP+ 송수신기 모델명: LQ854X-3MCD01
전송율: 40Gbps 전송 거리: 100m
연결관 유형: MTP 또는 MPO DDM:
노동 환경: 상용 0~70C 케이블 유형: MMF
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

40g 광학적인 송수신기

,

qsfp 40gb 송수신기

PN : EQ854X-3MCD01

시스코로 적합한 40G QSFP+ 송수신기 40G QSFP+ SR4 850nm 100M MPO


특징

Ø 하이 채널 성능 : 모듈 당 40 그비피스

Ø 최고 11.1Gbps까지 데이터는 채널마다 평가됩니다

OM3 멀티 모드 광섬유 위의 100m 링크의 Ø 최대 링크 길이

또는 OM4 멀티 모드 광섬유 위의 150m 링크

Ø 높은 신뢰도 850nm VCSEL 기술

전기적으로 핫 블러그 가능한 Ø

순응한 Ø 디지털 증상을 나타내는 SFF-8436

Ø 케이스 조작 온도는 이릅니다 :70' C에 대한 0' C

Ø 전력 소모 < 1="">

 

애플리케이션

Ø 40GBASE-LR4 40G 이더넷 링크

Ø 클라이언트측 40G 텔레콤 연결

Ø 인피니밴드 QDR와 DDR는 상호 연결합니다

 

표준

IEEE 802.3 양의 울음 소리에 순응한 Ø

SFF-8436에 순응한 Ø

순응한 Ø 로에스

 

시스코 적합한 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

 

기술

LINKOPTO EQSP854A-3MCD01은 상승된 포트 밀도와 종합 시스템 비용절감을 제공하는 평행한 40Gbps 쿼드 작은 형태인자 끼워 넣을 수 있는 (QSFP) 광학 모듈입니다. QSFP 전양방성 광학 모듈은 4 독립적 전송을 제공하고, 각각 멀티 모드 파이버의 40Gbps / 100 미터의 집합 대역폭을 위한 10Gbps 작동을 할 수 있는 채널을 받습니다.

 

각각 마지막에 있는 MPO / MTPTM 연결기와 광섬유 리본 케이블은 QSFP 모듈 리셉터클에 플러그를 끼웁니다.

 

LINKOPTO 제품은 QSFP 다중-자원 협정 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다. 그것은 온도, 습도와 EMI 간섭을 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다.

 

품질 관리

 

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO 0

 

LINKOPTO 패키지

Cisco와 호환이 되는 상업적인 40G QSFP+ 송수신기 SR4 850nm 100M MPO 1

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)