제품 소개AOC 활동적인 광케이블

3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급

3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급
3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급 3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급

큰 이미지 :  3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LQ2A10X-33CD2
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get latest price
포장 세부 사항: AOC 케이블을 위한 개인적인 포장
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급

설명
상품 이름: 100G AOC 케이블 모델명: LQ2A10X-33CD2
전송율: 100g 케이블 길이: 2 미터
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등 케이블 유형: OM3
하이 라이트:

cisco 활동적인 광케이블

,

sfp 능동태 케이블

PN :LQ2A10X-33CD2
100G QSFP28 AOC 케이블 활동적 광케이블 시스코 적합한 2 미터에 대한 100G QSFP28


 
특징
Ø 운용 케이스 온도 0' +70에 대한 C' C
Ø 3.3V 전원 전압
순응한 Ø 로에스 6
Ø 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 QSFP는 요인을 형성합니다
Ø 4채널 전양방성 활동적 광케이블
멀티 모드 파이버를 사용하는 Ø 믿을 만한 VCSEL 배열 기술
Ø 전송 데이터는 채널마다 26Gbit/s에 고율의 보험료를 매깁니다
3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70m의 표준 길이에 이용할 수 있는 Ø
Ø 저 전력 소모 <3>

 
기술

링크옵투 QSFP28 활동적 옵틱 케이블은 고성능, 저 전력 소모, 100G 이더넷을 지원하는 긴 도달거리 연결된 해결책 또는 인피니밴드 QDR/DDR/SDR,12.5G/10G/8G/4G/2G 광섬유 채널, 피코이에와 SAS입니다. 그것은 QSFP MSA로 순응하고 IEEE P802.3ba.Linkopto QSFP AOC이 4번 전양방성 레인의 집회이며, 그 곳에서 104Gb/s의 집합 비율을 제공하면서, 각각 레인은 25.78125Gb/s까지 비율로 데이터를 전송할 수 있습니다. 링크옵투 QSFP28 AOC은 상승된 포트 밀도와 종합 시스템 비용절감을 제공하는 1 종류의 평행한 송수신기입니다.

 
애플리케이션
Ø 100G 이더넷
Ø 데이타 센터
Ø 인피니밴드 QDR / DDR / SDR
Ø 4G/8G/10G 광섬유 채널
 
      

상품 목록

LINKOPTO 부품번호 기술 케이블 유형
100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
LQ2A10X-33CD1

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
1 미터

OM3
LQ2A10X-33CD2

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
2 미터

OM3
LQ2A10X-33CD3

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
3 미터

OM3
LQ2A10X-33CD4

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
4 미터

OM3
LQ2A10X-33CD5

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
5 미터

OM3
LQ2A10X-33CD7

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
7 미터

OM3
LQ2A10X-33CD10

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
10 미터

OM3
LQ2A10X-33CD15

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
15 미터

OM3
LQ2A10X-33CD20

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
20 미터

OM3
LQ2A10X-33CD25

100G QSFP28 활동적 광케이블에 대한 100G QSFP28
25 미터

OM3
LQ2A10X-33CD30

40G QSFP+ 내지 4X 10G SFP+ 활동적 광케이블
30 미터

OM3

 
품질 관리
3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급 03.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급 1
3.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급 23.3V 2 미터 광케이블, Pluggable 100G Cisco Aoc 케이블을 전력 공급 3

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)