제품 소개광섬유 액세서리

단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인

단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인
단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인

큰 이미지 :  단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LTU 패치 코드
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 접속 코드를 위한 비닐 봉투 당 1pc
배달 시간: 3-7 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 100, 주당 000pcs

단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인

설명
상품 이름: 광섬유 접속 코드 모델명: LTU 패치 코드
섬유 형태: SM 9/125um 섬유 길이: 5M
연결관: LC-SC 노동 환경: -40 ~ 85C
섬유 유형: 쌍신회로 폴란드어: UPC
하이 라이트:

광섬유 패치 코드

,

이더네트 접속 코드

LINKOPTO -패치 코드

섬유 패치 코드 SC / UPC-LC / UPC SM 두 부분으로 된 단일모드 5 미터 섬유


기술

LINKOPTO는 패치 코드, 땋아 늘인 머리, 브레이크아웃 케이블 기타 등등과 같은 고급 품질 섬유 케이블 조립체를 제공합니다. 우리의 섬유 케이블의 모두는 단일모드 9/125로서 주문될 수 있습니다, 다중 모드 62.5/125 OM1, 다중 모드 50/125 OM2와 다중 모드 10이 50/125 OM3/OM4 섬유를 기그. 9/125 um 단일모드 섬유 패치 케이블은 순응한 로에스를 만나고 모든 케이블이 고급 품질을 보증하기 위해 광학적으로 삽입 손실에 대하여 시험된 100%입니다, 그것이 네트워크 케이블링을 위해 매우 비용 효율적입니다.

 

LINKOPTO는 다양한 종류의 단일모드와 다중 모드 광섬유 루프백 케이블을 공급하며, 그것이 ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ 기타 등등을 포함하는 다른 연결기와 함께 있습니다. 각각 케이블은 기능상으로 선적 전에 시험되고, 평생 보증에 의해 커버됩니다. LINKOPTO는 또한 파이버 컨넥터, 길이, 색깔, 섬유 등급, 상술, 자료, 패키지 등과 같은 OEM 서비스의 전체 세트를 제공합니다.

 

특징

Ø 저삽입 손실과 허리 반사 손실

Ø 고온 안정도

Ø 좋은 내구성

JIS,TELCORDIA-326 순응성인 Ø IEC

Ø 좋은 교환할 수 있음

Ø 콤팩트 디자인

Ø 표준 : 텔코디아 GR-326-CORE

 

애플리케이션

Ø CATV / 메트로
Ø 능동 디바이스 종결
Ø 데이터 처리 네트워크

Ø 로컬 에어리어 네트워크 (LANs)

Ø 전기통신 네트워크

Ø 전제 설치

Ø 광역 네트워크 (WANs)

Ø 기가비트 이더넷과 섬유 채널 운용
Ø 시험 장비

 

 

상술

연결기 LC에 대한 SC 니스 UPC에 대한 UPC
파이버 모드 SM 9/125 um 재킷 OD 3.0 밀리미터
섬유형 이중 통신 사고 방식 1310/1550nm
케이블 길이 5m 재킷 색 노랑색
케이블 피복 PVC 반복성 <>
삽입 손실 <>내구성 <>
반사 특성 >=50dB 온도를 운영하세요 - 40~75' C
 


제품 개관
단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인 0단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드 고열 안정성 소형 디자인 1

 

명령 정보

패치 코드 순서 정보
Connector-1 끝마무리 Connector-2 끝마무리 케이블 유형 길이 케이블 직경 섬유 번수 발언
SC APC LC PC OS2 5M 2.0MM 이중 통신 LSZH
FC, SC PC, UPC FC, SC PC, UPC OM1 62.5/125 0.5M 0.9MM 단체
LC, 거리 APC LC, 거리 APC OM2 50/125 1M,2M 1.8MM 이중 통신 무장합니다
MU, MTRJ   MU, MTRJ   OM3 10G 3M,4M 2.0MM 4,6,8 총수 방수
E2000, MPO   E2000, MPO   OS1 5M,10M 3.0MM 12 총수... LSZH
SMA, DIN   SMA, DIN   OS2 9/125 100M... 다른 사람 48Counts... PVC
        G657A/B/D 500M...     OFNR
        G655 1000M...     OFNP

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)