제품 소개10G XFP 단위

디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송

디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송
디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송 디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송

큰 이미지 :  디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LXB45X-3LCD80
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인적인 포장
배달 시간: 3-7 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송

설명
상품 이름: 10G XFP BIDI 송수신기 모델명: LXB45X-3LCD80
파장: Tx1490/Rx1550nm 전송율: 10g
전송 거리: 80km 연결관 유형: 단순한 LC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: Cisco 보증: 3 야스
애플리케이션: FTTX 네트워크
하이 라이트:

10g xfp 송수신기

,

xfp 섬유 연결관

LXB45X-3LCD80
시스코로 적합한 10G XFP BIDI 모듈 Tx1490/Rx1550nm 80 킬로미터


특징
뜨겁게 끼워 넣을 수 있는 Ø

Ø 지지 9.95Gb/s 내지 11.1Gb/s 비트율
Ø 아래 <1>
LC 연결기와 Ø XFP MSA 패키지
Ø 디지털 진단 감시기 인터페이스
Ø 매우 낮은 EMI와 우수한 ESD 보호
Ø 비냉각 1490nm DFB레이저
Ø +3.3V 단일 전원공급장치
Ø 작동 온도는 70' C에 0' C를 정렬시킵니다
Ø 아니오 참고 클럭 요구
 
표준
 
  순응한 ØXFP MSA
순응한 ØSFF-8472 복귀 9.5
순응한 ØIEEE802.3-2005
순응한 ØTelcordia GR-468-CORE
클래스 B 순응한 ØFCC 47 CFR 15 부
순응한 ØFDA 21 CFR 1040.10과 1040.11,class1
순응한 ØRoHS
 
애플리케이션
   Ø10GBASE-bx 10.3125Gb/s 이더넷
  
Ø10GBASE-bx 9.953Gb/s 이더넷
ØSONET OC-192 &SDH STM I-64.1
 
 

기술
LINKOPTO EXB4592-3LCD80은 IEEE803.3ae 10Gbase-bx로 순응합니다. 그리고 전송               SMF에 최고 80까지 킬로미터를 능가하세요

 
송수신기 모듈은 1490nm DFB레이저 송신기와 수신기와 송신기를 포함합니다         부문은 통신 공업회와 통합된 APD 광다이오드로 구성됩니다,. 송신기와 수신기는 분리됩니다
0C 내지 +70C와 제안 최적 조건의 넓은 온도 영역 이내에

 
품질 관리


디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송 0
 
LINKOPTO 패키지
디지털 방식으로 진단 모니터 공용영역을 가진 단순한 LC 10G XFP 단위 80KM 전송 1
 
시스코 적합한 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)