제품 소개10G XFP 단위

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈
엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈 엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈

큰 이미지 :  엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: EX31X-3LCD20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈

설명
상품 이름: 10G XFP 송수신기 모델명: EX31X-3LCD20
파장: 1310nm 전송율: 10g
전송 거리: 20km 연결관 유형: 이중 LC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

10g xfp 송수신기

,

xfp 광학적인 송수신기

10G XFP 송수신기 10G XFP LR 1310nm 20 킬로미터 SM 두 부분으로 되 LC 연결기는 시스코와 호환 가능합니다


특징

Ø 지지 9.95Gb/s 내지 11.1Gb/s 비트율

Ø 핫 블러그 가능한 XFP 발자국

SMF와 10 킬로미터의 Ø 최대 링크 길이

Ø 핀 로사

두 부분으로 된 LC 연결기와 Ø XFP MSA 패키지

Ø 어떤 기준 클럭도 요구하지 않았습니다

로에스로 적합한 Ø

Ø +3.3V 전원 공급기

Ø 전력 소모 <1w>

Ø 짜맞춘 디지털 진단 기능

Ø 온도는 70' C에 0' C를 정렬시킵니다

 

애플리케이션

9.953Gbps에 있는 Ø SDH STM I-64.1

Ø 10GBASE-ER/EW 10G 이더넷

11.09Gbps에 있는 G.709 에 Ø 10GE

10.709Gbps에 있는 FEC 에 Ø OC-192

Ø 다른 광링크, 최고 11.1Gbps

 

기술

XFP3192-3LCD20은 다수인 10G 작은 형태인자 끼워 넣을 수 있는 (XFP)로 순응합니다-    10.3125Gbps(10GBASE-LR) 또는 9.953Gbps 10GBASE LW)의 데이타율을 지원하는 소식통 합의 (MSA)와 SMF 위의 20 킬로미터에 달하는 전송거리.

수신기 모듈은 PIN 포토다이오드만을 사용합니다. 0C 내지 +70C의 온도 범위로 일하고, 10G 시스템을 위한 높은 포트 밀도를 가능하게 하여 그러므로 최적 방열과 우수한 자기 차폐를 제공합니다

 

 

품질 관리

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈 0엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈 1

엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈 2엑스프피 10g 10 킬로미터 시스코 10G 엑스프피 모듈, 두 부분으로 된 LC 엑스프피 송수신기 모듈 3

 

상품 번호
데이터 비
사고 방식(NM)
원천
연결기
한계
BIDI-XFP-LR-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+PIN
LC
10 킬로미터
BIDI-XFP-LR-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+PIN
LC
10 킬로미터
BIDI-XFP-ER-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+PIN
LC
40 킬로미터
BIDI-XFP-ER-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+PIN
LC
40 킬로미터
BIDI-XFP-ER+-27
10G
Tx1270/Rx1330
DFB+APD
LC
60 킬로미터
BIDI-XFP-ER+-33
10G
Tx1330/Rx1270
DFB+APD
LC
60 킬로미터
BIDI-XFP-ZR-49
10G
Tx1490/Rx1550
EML+APD
LC
80 킬로미터
BIDI-XFP-ZR-55
10G
Tx1550/Rx1490
EML+APD
LC
80 킬로미터

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)