제품 소개SFP 미디어 컨버터

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC
사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC

큰 이미지 :  사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: Li-1100-S20
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 플라스틱 쟁반
배달 시간: 3-7 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC

설명
상품 이름: 매체 변환기 모델명: Li-1100-S20
UTP 데이터 율: 10/100/1000M 전송 거리: 20km
연결관 유형: SC 파장: 1310nm
UTP 항구: 1개의 항구 rj45 노동 환경: 상용 0~70C
하이 라이트:

광섬유 미디어 변환기

,

단일 섬유 미디어 변환기

 

PN : EM-1100-S20

미디어 컨버터 10/100/1000M 듀얼 섬유 1310nm SM 미디어 컨버터 20 킬로미터 SC


기술

내장형 전원공급부와 이더넷 미디어 컨버터의 링크옵투 EM-1100 일련은 전형적 이더넷 링크 (100m)의 물리적 통달 거리를 1Km 최대로 연장하기 위해 10/100/1000Mbps 자동 감지이고, 광학 섬유를 이용합니다. MMF와 100Km 최대에. SMF에.

 

특징

Ø 1600 바이트 최고 데이터 패킷 전송

  

Ø 링크 오류는 (LFPT)를 통과합니다

Ø 매우 자리잡힌 LED가 전원과 네트워크 상태를 보여줍니다

Ø 전 이중 흐름 통제, 반 이중 통신 뒷부분인 압력

Ø 10/100/1000Mbps 자동감지, 오토-MDI / MDIX

 

애플리케이션

       Ø 학교, 사무실, 사이버 변호사

       Ø 전기통신 네트워크

 

 

 

기술적 지표 :

매개 변수 상술
접근 모드 10/100/1000Mbps
표준 IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 1000Base-tx, IEEE802.3 1000Base-fx
사고 방식 1550nm
거리

Category-5 뒤틀린 쌍 : 100m

섬유 :다중-모드 50/125,62.5/125μm (최대 거리 최고 550m까지)

섬유 :한 개의 -방식 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (최대 거리 최고 20-80km까지)

공항

한곳 RJ45 공항 :

STP / UTP category-5 뒤틀린 쌍을 연결시캐서

한 광 포트 :

다중-모드, 듀얼 섬유 : SC (50, 62.5/125μm)

단일모드, 듀얼 섬유 : SC (9/125μm)

전환 수단 매체 변환
인터넷 어드레스 테이블 1K
버퍼 공간 256 kbit
흐름제어

전 이중 : 흐름제어 ;

반 이중 통신 : 배압

지연 기억 전달 : 9.6μs ; 컷 스루 : 0.9μs
BER <19-9>
MTBF 100,000 시간
LED 표시기 PWR (전원 공급기), FX 연결 (광링크 행동), TP LINK1000 (뒤틀린 쌍 link1000M), TP LINK100 (뒤틀린 쌍 연결 100M), TP 행위 (뒤틀린 쌍 패킷 포워딩)
전원 공급기 외부 5VDC 입력
소비 전력 4W
작동 온도 - 10~55oC
작동 습도 5%~90%
유지 온도 - 40~70oC
습도를 유지하기 5% ~ 90% 불응축
차원

26mmx 70 밀리미터 X 95 밀리미터

 

 

품질 관리

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 0사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 1

사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 2사이버 막대기를 위한 이중 섬유 1310nm SM SFP 매체 변환기 20km 전송 SC 3

 

관련된 상품 목록

항목 번호. 기술
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330년 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G -lc
CW-SFP10G-ZR47 이중 통신 LC 10G 1470nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 이중 통신 LC 10G 1610nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 이중 통신 LC 10G C57 1531.90nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 이중 통신 LC 10G C58 1531.12nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
SFP-10G-sr 다중 모드 듀얼 LC 10G 850nm 300m SR SFP+
XFP-10G-lr 듀얼 LC 10G 1310nm 20 킬로미터 LR XFP+
SFP-10G-er 듀얼 LC 10G 1550nm 40 킬로미터 ER SFP+
SFP-10G-zr 듀얼 LC 10G 1550nm 80 킬로미터 ZR SFP+
SFP-10G-ZR100 듀얼 LC 10G 1550nm 100 킬로미터 ZR SFP+
적합합니다 SFP/SFP+ 적합한 시스코 공항 감시 레이다 1001-X 1002-X
D-링크, 치스엘 XGS-2210-28과 치스엘 XGS-4600-32
에폰 OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm 에폰 OLT SFP PX20+
적합한 중국 OLT
 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)