제품 소개SFP 미디어 컨버터

사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다

사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다
사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다

큰 이미지 :  사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: Li-1100-M2
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 1PC/Carton 상자
배달 시간: 3-7 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다

설명
상품 이름: 매체 변환기 모델명: Li-1100-S20
UTP 데이터 율: 10/100/1000M 전송 거리: 20km
연결관 유형: SC 파장: 1310nm
UTP 항구: 1개의 항구 rj45 노동 환경: 상용 0~70C
하이 라이트:

광섬유 미디어 변환기

,

광 미디어 컨버터

PN : EM-1100-M2

미디어 컨버터 10/100/1000M 듀얼 섬유 1310nm MM 미디어 컨버터 2 킬로미터 SC


기술

내장형 전원공급부와 이더넷 미디어 컨버터의 링크옵투 EM-1100 일련은 전형적 이더넷 링크 (100m)의 물리적 통달 거리를 1Km 최대로 연장하기 위해 10/100/1000Mbps 자동 감지이고, 광학 섬유를 이용합니다. MMF와 100Km 최대에. SMF에.

 

특징

Ø 1600 바이트 최고 데이터 패킷 전송

 

Ø 전 이중 흐름 통제, 반 이중 통신 뒷부분인 압력

Ø 링크 오류는 (LFPT)를 통과합니다

Ø 10/100/1000Mbps 자동감지, 오토-MDI / MDIX

Ø 매우 자리잡힌 LED가 전원과 네트워크 상태를 보여줍니다

     

 

애플리케이션

       Ø 전기통신 네트워크

       Ø 학교, 사무실, 사이버 변호사

기술적 지표 :

매개 변수 상술
접근 모드 10/100/1000Mbps
표준 IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 1000Base-tx, IEEE802.3 1000Base-fx
사고 방식 1550nm
거리

Category-5 뒤틀린 쌍 : 100m

섬유 :다중-모드 50/125,62.5/125μm (최대 거리 최고 550m까지)

섬유 :한 개의 -방식 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (최대 거리 최고 20-80km까지)

공항

한곳 RJ45 공항 :

STP / UTP category-5 뒤틀린 쌍을 연결시캐서

한 광 포트 :

다중-모드, 듀얼 섬유 : SC (50, 62.5/125μm)

단일모드, 듀얼 섬유 : SC (9/125μm)

전환 수단 매체 변환
인터넷 어드레스 테이블 1K
버퍼 공간 256 kbit
흐름제어

전 이중 : 흐름제어 ;

반 이중 통신 : 배압

지연 기억 전달 : 9.6μs ; 컷 스루 : 0.9μs
BER <19-9>
MTBF 100,000 시간
LED 표시기 PWR (전원 공급기), FX 연결 (광링크 행동), TP LINK1000 (뒤틀린 쌍 link1000M), TP LINK100 (뒤틀린 쌍 연결 100M), TP 행위 (뒤틀린 쌍 패킷 포워딩)
전원 공급기 외부 5VDC 입력
소비 전력 4W
작동 온도 - 10~55oC
작동 습도 5%~90%
유지 온도 - 40~70oC
습도를 유지하기 5% ~ 90% 불응축
차원

26mmx 70 밀리미터 X 95 밀리미터

 

 

품질 관리

 

사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 0사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 1사이버는 MM SFP 매체 변환기 10/100/1000M 이중 섬유 1310nm 파장을 방해합니다 2

LP-MC35B20U LPT-MC35B20U 파이버 매체 컨버터 SMF, 고쳐진 1310nm/1550nm 20 킬로미터 SC, 10/100/1000Base-T RJ45에 대한 1000Base BX SFP, AC 100V~240V
LP-MC53B20D LPT-MC53B20D 파이버 매체 컨버터 SMF, 고쳐진 1550nm/1310nm 20 킬로미터 SC, 10/100/1000Base-T RJ45에 대한 1000Base BX SFP, AC 100V~240V

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)