제품 소개SFP 미디어 컨버터

단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC

단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC
단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC 단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC 단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC

큰 이미지 :  단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: EM-1100-BS40A
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 1PC/Carton 상자
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC

설명
상품 이름: 매체 변환기 모델명: EM-1100-BS40A
UTP 데이터 율: 10/100/1000M 전송 거리: 40km
연결관 유형: SC 파장: Tx1310/Rx1550nm
UTP 항구: 1개의 항구 rj45 노동 환경: 상용 0~70C
섬유 유형: 단 하나 섬유
하이 라이트:

광 미디어 컨버터

,

단일 섬유 미디어 변환기

PN : EM-1100-BS40A

10/100/1000M 미디어 컨버터 단일 파이버 BIDI Tx1310/Rx1550nm SM 40 킬로미터 SC


기술

파장 분할 다중화 방식 (WDM) 기술과 1 파이버 전송을 특징으로 하는 기가비트 이더넷 미디어 컨버터의 링크옵투 EM-1100-BS 일련이 티피칼이더넷 링크의 물리적 통달 거리를 20km-100km으로 연장하기 위해 광학 섬유를 이용합니다. 그것은 종종 학교, 사이버 변호사, 사무실과 전기통신 네트워크에서 적용됩니다.

 

특징

Ø 파장 분할 다중화 방식 (WDM), 1개 섬유 위의 Tx와 Rx

Ø 1600 바이트 최고 데이터 패킷 전송

 

Ø 링크 오류는 (LFPT)를 통과합니다

Ø 전 이중 흐름 통제, 반 이중 통신 뒷부분인 압력

10/100/1000BASE-T 구리 이더넷 변환에 대한 Ø 1000BASE FX 섬유

 

애플리케이션

       Ø 전기통신 네트워크

       Ø 학교, 사무실, 사이버 변호사

       

기술적 지표 :

매개 변수 상술
접근 모드 10/100/1000Mbps
표준 IEEE802.1 10Base-T, IEEE802.3u 1000Base-tx, IEEE802.3 1000Base-fx
사고 방식 1550nm
거리

Category-5 뒤틀린 쌍 : 100m

섬유 :다중-모드 50/125,62.5/125μm (최대 거리 최고 550m까지)

섬유 :한 개의 -방식 8/125,8.7/125,9/125,10/125μm (최대 거리 최고 20-80km까지)

공항

한곳 RJ45 공항 :

STP / UTP category-5 뒤틀린 쌍을 연결시캐서

한 광 포트 :

단일모드, 단일 파이버 : SC (9/125μm)

전환 수단 매체 변환
인터넷 어드레스 테이블 1K
버퍼 공간 256 kbit
흐름제어

전 이중 : 흐름제어 ;

반 이중 통신 : 배압

지연 기억 전달 : 9.6μs ; 컷 스루 : 0.9μs
BER <19-9>
MTBF 100,000 시간
LED 표시기 PWR (전원 공급기), FX 연결 (광링크 행동), TP LINK1000 (뒤틀린 쌍 link1000M), TP LINK100 (뒤틀린 쌍 연결 100M), TP 행위 (뒤틀린 쌍 패킷 포워딩)
전원 공급기 외부 5VDC 입력
소비 전력 4W
작동 온도 - 10~55oC
작동 습도 5%~90%
유지 온도 - 40~70oC
습도를 유지하기 5% ~ 90% 불응축
차원

26mmx 70 밀리미터 X 95 밀리미터

 

 

품질 관리

단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC 0단 하나 섬유 BIDI SFP 매체 변환기 Tx1310/Rx1550nm SM 40km SC 1

 

관련된 상품 목록

항목 번호. 기술
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10 킬로미터 DOM 비디 SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-2GBX-D-S20 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20 킬로미터 DOM 비디 SFP SC
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330년 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G -lc
CW-SFP10G-ZR47 이중 통신 LC 10G 1470nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 이중 통신 LC 10G 1610nm 80 킬로미터 CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 이중 통신 LC 10G C57 1531.90nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 이중 통신 LC 10G C58 1531.12nm 80 킬로미터 DWDM SFP+,
SFP-10G-sr 다중 모드 듀얼 LC 10G 850nm 300m SR SFP+
XFP-10G-lr 듀얼 LC 10G 1310nm 20 킬로미터 LR XFP+
SFP-10G-er 듀얼 LC 10G 1550nm 40 킬로미터 ER SFP+
SFP-10G-zr 듀얼 LC 10G 1550nm 80 킬로미터 ZR SFP+
SFP-10G-ZR100 듀얼 LC 10G 1550nm 100 킬로미터 ZR SFP+
적합합니다 SFP/SFP+ 적합한 시스코 공항 감시 레이다 1001-X 1002-X
D-링크, 치스엘 XGS-2210-28과 치스엘 XGS-4600-32
에폰 OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm 에폰 OLT SFP PX20+
적합한 중국 OLT
 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)