제품 소개40G QSFP+ 송수신기

소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송

소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송
소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송 소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송 소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송

큰 이미지 :  소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LQ314X-3LCD2
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송

설명
상품 이름: 40G QSFP+ 송수신기 모델명: LQ314X-3LCD2
전송율: 40G 전송 거리: 2km
연결관 유형: LC 쌍신회로 파장: 1310nm
노동 환경: 상용 0~70C 케이블 유형: SMF
DDM: 겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

40g 광학적인 송수신기

,

cisco 40g 송수신기

PN : LQ314X-3LCD2
시스코 적합하 40G QSFP+ 송수신기 40G QSFP+ LR4 1310nm 2 킬로미터 MPO 연결기


기술
4 CWDM 채널의 40G QSFP+ 중심 파장은 CWDM 파장 그리드의 회원들로서 1271, 1291, 1311과 1331 nm을 있습니다            국제 전기통신 규격 위원회 G694.2에서 규정됩니다. 그것은 광 인터페이스를 위한 MPO / MTP 연결기와 전기 인터페이스를 위한 148 핀 연결기를 포함합니다. 에게              장거리 시스템에서 광분산을 최소화하시오 그러면 단일 모드 빛 섬유 (SMF)는 이 모듈에 적용되어야 합니다.
 
ETU-링크 QSFP+ 송수신기 모듈은 2m-10km 광 통신 응용을 위해 설계됩니다. 디자인은 40GBASE에 순응합니다-              IEEE P802.3ba 표준의 LR4. 모듈은 4 CWDM 광 신호로 10Gb/s 전기적 데이터의 4개 입력 채널 (ch)를 변환합니다 . 그리고            40Gb/s 광전송을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 광학적으로 역다중화처리합니다            4 CWDM으로의 40Gb/s 입력은 신호를 보내고, 4개의 채널 출력 전기적 데이터로 그들을 변환합니다.

 

제품은 QSFP 다중-자원에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다               협정 (MSA). 그것은 온도, 습도와 EMI를 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다                     간섭.

 

특징
채널 당 송신 데이터 율 최고 11.2Gbps

순응한 QSFP+ MSA

40GBASE-LR4 링크를 위한 IEEE 802.3 양의 울음 소리 상술에 순응합니다

ITU G.694.2 사고 방식을 사용한 4 CWDM 비냉각 DFB레이저

1270, 1290, 1310과 1330nm에 그리드를 설치하세요

광학 디먹스와 고감도 PIN-TIA

최고 2까지 킬로미터는 표준 단일 모드 섬유를 넘습니다

QDR / DDR 인피니밴드 자료 비율로 순응합니다

3.3V 전원 공급기

소비 전력을 낮추세요

순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스 6

뜨거운 끼워 넣을 수 있는 전기 인터페이스

운용 케이스 온도 0' +70에 대한 C' C
 

시스코 적합한 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

 

애플리케이션
인피니밴드 QDR와 DDR는 상호 연결합니다

40GBASE-LR4 40G 이더넷 링크

클라이언트측 40G 텔레콤 연결

 
OEM과 ODM
OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다
 
출하
국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 근무일을 걸립니다.
 
개런티
우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.
 
품질 관리

소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송 0
 
LTU 패키지
소형 40G QSFP+ 송수신기, 40g 광학적인 송수신기 2km 전송 1
 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)