제품 소개40G QSFP+ 송수신기

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다
LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다

큰 이미지 :  LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: LQxx4X-3LCD40
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 3-7 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다

설명
상품 이름: 40G QSFP+ 송수신기 모델명: LQxx4X-3LCD40
전송율: 40G 전송 거리: 40km
연결관 유형: LC 쌍신회로 파장: CWDM 1270, 1290, 1310과 1330 nm
노동 환경: 상용 0~70C 케이블 유형: SMF
DDM: 겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

40g 광학적인 송수신기

,

cisco 40g 송수신기

PN : EQxx4X-3LCD40

시스코 적합하 40G QSFP+ 송수신기 40G QSFP+ CWDM 40 킬로미터 LC 연결기


기술

4 CWDM 채널의 40G QSFP+ 중심 파장은 국제 전기통신 규격 위원회 G694.2에서 규정된 CWDM 파장 그리드의 회원들로서 1271, 1291, 1311과 1331 nm을 있습니다. 그것은 전기 인터페이스를 위해 광 인터페이스와 148 핀 연결기를 위해 MPO / MTP를 포함합니다. 장거리 시스템에서 광분산을 최소화하기 위해, 단일 모드 빛 섬유 (SMF)는 이 모듈에 적용되어야 합니다.

 

링크옵투 QSFP+ 송수신기 모듈은 2m-40km 광 통신 응용을 위해 설계됩니다. 디자인은 IEEE P802.3ba 표준 중 40GBASE-LR4에 순응합니다. 모듈은 4 CWDM 광 신호로 10Gb/s 전기적 데이터의 4개 입력 채널 (ch)를 변환하고, 40Gb/s 광전송을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로, 수신부에, 모듈은 광학적으로 4 CWDM 채널 신호로의 40Gb/s 입력을 역다중화처리하고, 4개의 채널 출력 전기적 데이터로 그들을 변환합니다.

 

제품은 QSFP 다중-자원 협정 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다. 그것은 온도, 습도와 EMI 간섭을 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다.

 

특징

1. 채널 당 송신 데이터 율 최고 11.2Gbps

2. 순응한 QSFP+ MSA

3. IEEE 802.3 양의 울음 소리에 순응합니다

4. ITU G.694.2 사고 방식을 사용한 4 CWDM 비냉각 DFB레이저

1270, 1290, 1310과 1330nm에 그리드를 설치하세요

5. 광학 디먹스와 고감도 PIN-TIA

6. 최고 40까지 킬로미터는 표준 단일 모드 섬유를 넘습니다

7. QDR / DDR 인피니밴드 자료 비율로 순응합니다

8. 3.3V 전원 공급기

9. 소비 전력을 낮추세요

10. 순응한 (자유로와서 이르세요) 로에스 6

11. 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 전기 인터페이스

12. 운용 케이스 온도 0' +70에 대한 C' C

 

애플리케이션

인피니밴드 QDR와 DDR는 상호 연결합니다

40GBASE-ER4 40G 이더넷 링크

클라이언트측 40G 텔레콤 연결

 

시스코 적합한 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

FAQ

 

1. 당신은 어떠한 MOQ도 가지고 있습니까?

Ans : 특별하을 위해 승진이 메모하지 않는 한 아니오, 우리는 어떠한 MOQ에서도 설정하지 않았습니다.

2. 내가 당신을 지불할 수 있습니까?

Ans : 우리는 은행 전신 송금, 페이팔을 받아들입니다 <>

우리의 페이페이 계좌를 위해 우리에 연락하세요.

3. 당신의 보증이 무엇입니까?

Ans : 우리는 모든 제품을 위한 기초적 3년 보증을 제공합니다.

4. 나는 시스코 또는 알카텔 루센트 장비에 당신의 송수신기 모듈을 사용할 수 있습니까?

Ans : 예, 우리는 시스코, 알카텔 루센트, 극단적인 HP... 기타 등등에 적합한 송수신기 모듈을 제공할 수 있습니다

5. 당신의 준비 시간은 어떻습니까?

Ans : 일반적 순서를 위해, 우리는 1~2 주에 전달할 수 있습니다, 인기있는 판매물을 위해, 우리가 3 일 이내에 전달할 수 있습니다.

 

품질 관리

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 0LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 1

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 2LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 3

 

LTU 패키지

LC는 Qsfp 40gb 송수신기, QSFP+ CWDM Cisco 40g 송수신기를 이중으로 합니다 4

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)