제품 소개10g sfp+ 단위

TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기

TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기
TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기 TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기 TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기

큰 이미지 :  TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 20 킬로미터
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/ 플라스틱 트레이 또는 개인
배달 시간: 3~7 작업 일
지불 조건: 전신환, 오, 페이팔, 머니그램, L/C (신용장)
공급 능력: 1주일에 20,000 PC

TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기

설명
상품 이름: SFP+ 10GB 비디 단일모드 이더넷 20 킬로미터 12dB TX1330/RX1270nm DDM 모델명: 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 20 킬로미터
파장: Tx1270/Rx1330nm 전송율: 10g
전송 거리: 20km 연결관 유형: LC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

LC 연결기 SFP+ BIDI 모듈

,

20KM 10G SFP+ BIDI 모듈

,

1330nm 광 섬유형 송수신기 모듈

SFP+ 10GB 비디 단일모드 이더넷 20 킬로미터 12dB TX1330/RX1270nm DDM

 

비디 SFP+는 특히 단일 모드 광섬유 에 고성능 통합된 두 부분으로 된 데이터 전송을 위해 설계됩니다. 강화한 소형 인수 플러그로 접속 가능한 모듈 SFP+ 다중소스 협정 (SFF-8431).이 수신기 유형은 특히 10.3125G bps에 직렬 데이터의 수송에 대해 최적화됩니다.

 

특징

한 개의 LC 연결기

핫 블러그 가능한 지원

더 낮은 EMI로 금속을 입히세요

엑스셀트 ESD 보호

DFB 송신기와 핀 수신기

1270nm 송신기와 수신기 1330nm명

SMF 위의 최대 링크 길이 최고 20Km

로에스 순응한고 무연

SFF-8472로 적합한 디지털 진단상의

케이스 작동 온도 :-5C~+70C

한 개의 3.3V 전원 공급기와 저출력 소실 <1>


애플리케이션

10GBASE-LR/LW 10G 이더넷

다른 광링크

 

FAQ

 

1. 당신은 어떠한 MOQ도 가지고 있습니까?

Ans : 특별하을 위해 승진이 메모하지 않는 한 아니오, 우리는 어떠한 MOQ에서도 설정하지 않았습니다.

2. 내가 당신을 지불할 수 있습니까?

Ans : 우리는 은행 전신 송금, 페이팔을 받아들입니다 <>

우리의 페이페이 계좌를 위해 우리에 연락하세요.

3. 당신의 보증이 무엇입니까?

Ans : 우리는 모든 제품을 위한 기초적 3년 보증을 제공합니다.

4. 나는 시스코 또는 알카텔 루센트 장비 위의 당신의 송수신기 모듈을 사용할 수 있습니까?

Ans : 예, 우리는 시스코, 알카텔 루센트, 극단적인 HP... 기타 등등에 적합한 송수신기 모듈을 제공할 수 있습니다

5. 당신의 준비 시간은 어떻습니까?

Ans : 일반적 순서를 위해, 우리는 1~2 주에 전달할 수 있습니다, 인기있는 판매물을 위해, 우리가 3 일 이내에 전달할 수 있습니다.

 

 
PON 시스템

 

TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기 0TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기 1TUV 1330nm 20KM 10G SFP+ BIDI 모듈 LC 연결기 2

매개 변수 범위 정확도 보정
온도 +85' C에 대한 -5 ±3' C 내부의
공급 전압 2.97 내지 3.63V ±3% 내부의
바이어스 전류 3mA 내지 80mA ±10% 내부의
송신 전력 - 8.2~0.5dBm ±3dB 내부의
RX 전원 - 15~0.5dBm ±3dB 내부의

 

OEM과 ODM

 

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

 

 

출하

 

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

 

개런티
우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것

 

우리는 광범위한 고급 품질 광 송수신기 모듈과 수동적 CWDM / DWDM 먹스 / 역다중화기를 공급합니다. 자사 제품은 히링크, 화웨이, 극단적이,, 피니사, 브로드컴, 주조공장, 알카텔, D-링크, 엔테라시스, 넷기어, 쥬니퍼, 노어텔, 링크시스, 연합하, 치스엘, 델, 레드백, H3C, ZTE, 루이지에, 시에나, 알카텔 루센트, 기타 등등과 호환 가능합니다.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: Ning Pang

전화 번호: +8618778390321

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)