제품 소개이더네트 sfp 단위

1.25G SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

1.25G SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈

1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈
1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈

큰 이미지 :  1.25G SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: SFP 1.25G 850 nm 550m SC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/ 플라스틱 트레이 또는 개인
배달 시간: 3~7 작업 일
지불 조건: 전신환, 오, 페이팔, 머니그램, L/C (신용장)
공급 능력: 1주일에 20,000 PC

1.25G SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈

설명
상품 이름: 도매 SFP1.25G 850nm 550M DDM 광학의 송수신기 모듈 모델명: OBS85123CDLM
파장: 850 nm 전송율: 1.25G
전송 거리: 550M 연결관 유형: SC
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

550m SFP 광 송수신기 모듈

,

850nm SFP 광 송수신기 모듈

,

SC SFP 1.25G 송수신기 모듈

PN : OBS85123CDLM

1.25G SFP 송수신기 SC 850nm 550M 두 부분으로 된 SC는 시스코, 화웨이와 호환 가능합니다......


특징

IEEE 802.3ae 1.25GBASE SC에 순응한 Ø 광 인터페이스

SFF-8431에 순응한 Ø 전기 인터페이스

뜨겁게 끼워 넣을 수 있는 Ø

Ø1550nm DFB 송신기, 핀 광검파기

Ø 운용 케이스 온도 : 0 내지 70 'C

Ø 저 전력 소모

550m SMF 연결에 적용가능한 Ø

뛰어난 EMI 성능을 위한 Ø 모든 금속 주택

Ø 진보적 펌웨어는 가입자 시스템 암호를 허락합니다

송수신기에서 저장될 정보

Ø 비용 효과적 SFP 해결책이 더 높은 포트 밀도와 더 큰 대역폭을 가능하게 합니다

순응한 (자유로와서 이르세요) Ø RoHS6

 

애플리케이션

1.25Gbps에 있는 Ø 1.25GBASE-SC

Ø 다른 광링크

 

시스코 적합한 목록

LTU 부품번호 항목에 대한 기술 시스코 부품번호
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 킬로미터 SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 킬로미터 SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 킬로미터 SFP LC SMF 1000Base-ex
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 킬로미터 SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120 킬로미터 SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 DDM과 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MMD / SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20 DDM과 킬로미터 SFP LC SMF GLC-LH-SMD / SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80 DDM과 킬로미터 SFP LC SMF GLC-ZX-SMD / SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-sw
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20 킬로미터 SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-lw

 

기술

LINKOPTO1550nm DFB 1.25Gbps SFP 송수신기는 링크 길이 10 킬로미터를 위한 단일 모드 광섬유 위에서 광 데이터를 전하고 받도록 설계됩니다.

 

LINKOPTO SFP 850m 모듈 전기 인터페이스는 SFI 전기 규격서에 순응합니다. 송신기 입력과 수신기 출력 임피던스는 100이지 오옴 차이입니다. 데이터 라인은 내부로 연결된 AC입니다.

 

LINKOPTO K 모듈은 차별적 종결을 제공하고, 품질 신호 종결과 낮은 EMI 동안 차별적이고 공통이 모드 변환을 감소시킵니다. SFI는 일반적으로 개선된 FR4 재료의 200 밀리미터 또는 1커넥터와 최고 약 150mmof까지 표준 FR4에 걸쳐 작동합니다.

 

품질 관리

1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 01.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 1

1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 21.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 3

 

LINKOPTO 패키지

1.25G  SC 850nm 550m SFP 광 송수신기 모듈 4

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: winnie

전화 번호: +8613632890867

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)