제품 소개100G QSFP28 송수신기

30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다

30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다
30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다

큰 이미지 :  30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다

제품 상세 정보:
원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: Linkopto
인증: CE RoHS
모델 번호: QSFP28-100G-ER4Lit
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: USD1450pcs
포장 세부 사항: 중성 포장, 소매 포장, 플라스틱 포장, 카톤 박스, 기타 등등
배달 시간: 5-8 작업 일수
지불 조건: L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온
공급 능력: 6000 PC / 일

30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다

설명
사고 방식: 4LAN WDM 자료 비율: 100g
연결기: LC 신청: 원거리 통신
섬유의 아니: 4 거리: 30KM
보증: 3년 DDM:
하이 라이트:

ER4 가벼운 광 전송부

,

30KM 100G 광 전송부

,

뜨거운 끼워 넣을 수 있는 100G 광 전송부

30KM 100G QSFP28 ER4 가벼운 광 전송부 뜨거운 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM, APD

QSFP28-100G-ER4Lit

 

이 제품은 100GBASE-ER4 가벼운 기준에 순응한 광 통신 응용을 위해 설계된 100Gb/s 송수신기 모듈입니다. 모듈은 LAN WDM 광 신호의 4개 채널로 25Gb/s 전기적 데이터의 4개의 입력 채널을 변환하고, 그리고 나서 112Gb/s 광전송에 100Gb/s 광학 transmission.up을 위한 싱글 채널 안으로 그들을 다중송신합니다. 거꾸로 수신부에, 모듈은 112Gb/s 광 입력까지, LAN WDM 광 신호의 4개 채널로의 100Gb/s 광 입력을 역다중화처리하고, 그리고 나서 전기적 데이터의 4 다중으로 그들을 변환합니다.

 

4 LAN WDM 채널의 중심 파장은 IEEE 802.3 양의 울음 소리에서 규정된 LAN WDM 파장 그리드의 회원들로서 1295.56, 1300.05, 1304.58과 1309.14 nm을 있습니다. 고성능은 LAN WDM EA-DFB 송신기를 냉각시켰고 고감도 APD 수신기들이 40 킬로미터 링크에 달하는 100Gigabit 이더넷 응용에 대한 뛰어난 성능에 FEC을 제공합니다.

 

제품은 QSFP+ 다중-자원 협정 (MSA)에 따라 폼 팩터, 광학 / 전기 접속과 디지털 진단상의 인터페이스로 설계됩니다. 그것은 온도, 습도와 EMI 간섭을 포함하는 가장 가혹한 외부 운영 상태를 충족시키도록 설계되었습니다.

 

특징 :

 

최고 30까지 킬로미터는 FEC 없는 G.652 SMF에 손을 뻗습니다
최고 40까지 킬로미터는 FEC과 G.652 SMF에 손을 뻗습니다
LC 이중 접속부
운용 케이스 온도 : 0 내지 70' C
최대 전력 소모 4.5W

 

애플리케이션 :

  • 원거리 통신
  • 100GBASE-ER4 이더넷 링크
  • 데이터센터와 기업 네트워킹
  • 셀룰러 인프라스트럭처
  • 액세스 라우터와 스위치
  • 서버
  • 스위치
  • 저장
  • 바위산 랙

 

OEM과 ODM :

 

OEM / ODM 명령은 이용 가능합니다

 

 

출하 :

 

국제 급행 : DHL, 페덱스, EMS, TNT, UPS와 기타. 그것은 3-7 일을 걸립니다.

 

개런티 :
우리는 광고 광학 모듈이 브랜드 뉴이고, 절대적으로 결코 오래된과 재공급된 재료를 사용하지 않는다고 모두에게 약속합니다. 모든 광학 모듈은 기능 시험과 장기간 시험을 통했습니다. 우리는 선적일로부터의 모든 광 전송부에게 3년 보증을 제공합니다.

 

우리가 공급하는 것 :

 

데이타 센터 기타 등등 해결책, 가장 쉽고 가장 빠른 네트워크 파이버 통신을 제공합니다.

SFP+ DAC, SFP+ Transceivers,QSFP+ DAC, QSFP+ AOC, QSFP+Transceivers와 광학망. CWDM / DWDM은 / 역다중화기 솔루션을 먹싱합니다.

최상의 가격, 최상품, 빠른 전달!30KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 030KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 130KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 230KM QSFP28 ER4 가벼운 100G 광 전송부는 끼워 넣을 수 있는 듀얼 LC LAN WDM을 뜨겁게 합니다 3

 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: sales04@linkopto.com

전화 번호: +8613008894941

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)