제품 소개이더네트 sfp 단위

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터
1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터

큰 이미지 :  1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: SFP 1.25G CWDM 80KM
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/ 플라스틱 트레이 또는 개인
배달 시간: 3~7 작업 일
지불 조건: 전신환, 오, 페이팔, 머니그램, L/C (신용장)
공급 능력: 주 당 10,000pcs

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터

설명
상품 이름: SFP 1.25G CWDM 사고 방식: 1470nm-1610nm CWDM
자료 비율: 1.25G 전송거리: 80km
접속구의 형태: LC DDM:
작업 환경: 상용 0~70C 적합성: 시스코, 화웨이, 쥬니퍼, HP, H3C, 마이크로티크, ZTE, 치스엘 기타 등등
하이 라이트:

CWDM 시스코 파이버 모듈

,

1.25G 시스코 단일모드 SFP

,

작은 그빅 시스코 파이버 모듈

SFP 모듈 1.25G 스프피 송수신기 CWDM 단일모드 Lc 80 킬로미터 작은 그빅 시스코 파이버 모듈

PN : OBS31123CDL10

시스코, 화웨이로 적합한 1.25G SFP CWDM 송수신기......


특징

IEEE 802.3ae 1.25GBASE SC에 순응한 Ø 광 인터페이스

SFF-8431에 순응한 Ø 전기 인터페이스

뜨겁게 끼워 넣을 수 있는 Ø

ØDFB 송신기, 핀 광검파기

Ø 운용 케이스 온도 : 0 내지 70 'C

Ø 저 전력 소모

10이지 킬로미터 SMF 연결에 적용가능한 Ø

뛰어난 EMI 성능을 위한 Ø 모든 금속 주택

Ø 진보적 펌웨어는 가입자 시스템 암호를 허락합니다

송수신기에서 저장될 정보

Ø 비용 효과적 SFP 해결책이 더 높은 포트 밀도와 더 큰 대역폭을 가능하게 합니다

순응한 (자유로와서 이르세요) Ø RoHS6

 

애플리케이션

1.25Gbps에 있는 Ø 1.25GBASE-SC

Ø 다른 광링크

 

일련의 상품 목록

LTU 부품번호 항목에 대한 기술 시스코 부품번호
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20 킬로미터 SFP LC SMF 1470nm-1610nm CWDM GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 킬로미터 SFP LC SMF 1470nm-1610nm CWDM GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 킬로미터 SFP LC SMF 1470nm-1610nm CWDM 1000Base-ex
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 킬로미터 SFP LC SMF 1470nm-1610nm CWDM GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120 킬로미터 SFP LC SMF 1470nm-1610nm CWDM GLC-ZX-SM-120
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40 킬로미터 SFP LC SMF 1270nm-1450nm CWDM GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40 킬로미터 SFP LC SMF 1270nm-1450nm CWDM 1000Base-ex
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80 킬로미터 SFP LC SMF 1270nm-1450nm CWDM GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120 킬로미터 SFP LC SMF 1270nm-1450nm CWDM GLC-ZX-SM-120

 

 

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 0

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 1

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 2

품질 관리

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 31.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 4

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 51.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 6

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 7

 

LINKOPTO 패키지

1.25G 송수신기 CWDM 단일모드 작은 그빅 시스코 파이버 모듈 Lc 80 킬로미터 8

 

FAQ

1. 나는 샘플 순서를 가지고 있을 수 있습니까? 당신의 MOQ가 무엇입니까?

예, 우리는 샘플 순서를 검사와 수표 품질로 맞아들입니다. 혼합시료는 받아들일 수 있습니다, 우리가 MOQ를 가지고 있지 않습니다, 1이지 pc 샘플 순서조차 있습니다
이용 가능합니다.

2. 생산 소요 시간이 무엇입니까?
일반적 제품을 위해. 우리는 재고품이 있고 대금을 받은지 1-3 일 뒤에 운반할 수 있습니다. 큰 양과 특수품을 위해. 제발
조회는 우리의 외판원으로 시간을 주도합니다.

3. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 그것이 걸리 도달합니까?
우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다.

4. 쥬니퍼에 적합한 당신의 모듈을 투약하세요. (시스코 / HP / 극단적 / 쥬니퍼, 기타 등등.)
예, 우리는 Juniper(Cisco/HP/Extreme/Juniper)에 적합한 광 전송부를 암호화합니다.

5. 당신의 지불 기간이 무엇입니까?
보통, 우리의 지불조건 : 웨스트 유니언 또는 페이팔인 전신환.

6. 당신의 보증 시간이 무엇입니까 ?
모든 제품을 위한 3년의 보증은 우리로부터 운반했습니다.

7. 주문하는 방법?
당신의 인콰이어를 판매에게 보내거나 알리바바에서 주문을 셋업하세요.

8. 나는 우리의 자체 로고와 브랜드를 사용할 수 있습니까?

예, 우리는 OEM 서비스를 제공하고 당신의 자기 자신의 브랜드와 제품을 만들 수 있습니다.
 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: sales03@linkopto.com

전화 번호: +8613510985360

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)