제품 소개100G QSFP28 송수신기

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관

인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
중국 Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관
100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관 100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관

큰 이미지 :  100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Linkopto , or OEM
인증: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
모델 번호: ECP28510A-3MCD01
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Get latest price
포장 세부 사항: 10pcs/플라스틱 쟁반 또는 개인
배달 시간: 1~3 작업 일
지불 조건: T/T, 우, PayPal, Moneygram, L/C
공급 능력: 주 당 20,000pcs

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관

설명
상품 이름: 100G QSFP28 송수신기 모델명: HCP28510A-3MCD01
파장: 850nm 전송율: 100Gbps
전송 거리: 100m 연결관 유형: MPO/MTP
DDM: 노동 환경: 상용 0~70C
케이블 유형: MMF 겸용성: 시스코, HP, H3C, 알카텔 루센트, 마이크로티크, 쥬니퍼, 화웨이, ZTE, 치스엘, 기타 등등
하이 라이트:

cisco 100g 송수신기

,

100g qsfp 송수신기

PN : CP28510A-3MCD01

시스코 적합한 100G CFP2 송수신기 100G CFP2 SR10 850nm 100m MPO 연결기


특징

Ø 지지 103.1Gb/s 내지 112Gb/s 비트율

OM3 MMF와 100m과 OM4 MMF와 150m에 적용가능한 Ø

Ø MPO 24 수용부 광 인터페이스

Ø CPPI 전기 인터페이스

Ø 비냉각 10x10Gb/s 850nm 송신기

Ø 10 대비 전기적 직렬 인터페이스

Ø 저 전력 소모 <4w>

Ø 디지털 진단 감시기 인터페이스

Ø MDIO 통신은 조화시킵니다

100GBASE-SR10으로 순응한 Ø

Ø 운용 케이스 온도 :

컴메리카들 Ø :0 내지 70 'C

 

애플리케이션

Ø 100GBASE-SR10 이더넷

Ø 10x11.2Gb/s 다중 모드 OTN

Ø 10x 10GE-SRLite 이더넷

 

표준

IEEE 802.3 양의 울음 소리로 순응한 Ø

CFP2 MSA 하드웨어 전문화로 순응한 Ø

CFP2 MSA 관리 명세로 순응한 Ø

 

기술

100G CFP2 SR10 송수신기 모듈 CP28510A-3MCD01은 멀티 모드 광섬유 위에서 100개의 기가비트 이서넷 링크와 10x11.2G OTN 클라이언트 인터페이스에 사용하기 위해 설계됩니다. 그들은 CFP2 MSA로 그리고 IEEE 802.3 양의 울음 소리 100GBASE-SR10으로 순응합니다. 디지털 진단 기능은 MDIO 인터페이스를 통해 이용 가능합니다.

 

송수신기의 광학 송신부는 4가지 채널 VCSEL (표면방출 레이저) 배열, 4 채널 입력 버퍼와 레이저 드라이버, 진단 감시기, 조절과 바이어스 블록을 통합시킵니다. 모듈 제어를 위해, 제어 인터페이스는 시계와 데이터 신호의 2번 와이어 직렬 접속을 통합시킵니다. VCSEL 선입견, 모듈 온도를 위한 진단 감시기는 광학력을 전했고 광학력을 받았고 공급 전압이 구현되고 결과가 TWS 인터페이스를 통해 이용 가능합니다. 알람과 경고 임계값은 감시된 특성을 위해 확립됩니다. 특성이 한계 바깥에서 있을 때 기는 설정되고 생성되어서 중단합니다. 기는 또한 설정되고, 입력 신호 (LOS)와 송신기 장애 상태의 손실을 위해 생성되어서 중단합니다. 걸쇠가 걸리고, 래치를 착수하는 조건이 통과되고 작업이 다시 시작할지라도 모든 기는 세트로 남아 있을 것입니다. 모두는 중단하고 복면을 하고 기가 적절한 플래그 레지스터를 읽음으로써 재설정된다는 것 일 수 있습니다.

 

광 출력은 스퀄치가 무력하게 되지 않는 한 입력 신호의 손실을 위해 찌부러질 것입니다. TWS 인터페이스를 통한 결함 탐지 또는 채널 비활성화는 채널을 무력하게 할 것입니다. 상태, 알람 / 경고와 장애 정보는 TWS 인터페이스를 통해 이용 가능합니다.

 

 

품질 관리

 

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관 0

 

패키지

100m 전송 100G QSFP28 송수신기, Cisco 100g 송수신기 100G CFP2 SR10 MPO 연결관 1

 

관련된 상품 목록

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE BXD XFP 비디, Tx1330/Rx1270nm 40 킬로미터 LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 10 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, 1310nm 20 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 30 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-SFP25G-SR85 850nm 100m MMF LC DDM 이중 통신인 25GBASE-SR SFP28
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP / MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, 1310nm 2 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다
LPT-QSFP100G-LR4 1310nm 10KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM 이중 통신인 100GBASE-LR4 QSFP28
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, 1310nm 40 킬로미터 SMF LC DDM 두 부분으로 됩니다

 

연락처 세부 사항
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

담당자: George

전화 번호: +8613590345731

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)